Эзотерика

Решено

Здраствуйте У меня много проблем... - вопрос №516174

Здраствуйте. У меня много проблем. очень. увлекаюсь эзотерикой… дома проблем с родителями. Мне 34 года, но родители не одобряют мой выбор мужчины… скандалы дома, драки… Елена. дата рождения 01.11.1978

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что имено вы хотите? найти нового мужчину или чтобы семья приняла нынешнего?

    январь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена так может проблема в «увлечении»? да и по большому то счету-уйдите от родителей и живите своей жизнью. Вы же не ребенок и отвечаете за свои поступки.

    январь 9, 2013 г.