Психология

здравствуйте !!! Такой вопрос не много странный,правда ли что девушки всегда хотят секса??? Мечтают постоянно о большом и толстом??? - вопрос №5161838

Извините за подобный вопрос. Попадалось видео с знаменитым актером где он говорил подробно об этом.В магазине секс шоп больше клиентов женского пола.На работе сам лично видел игрушку у девушке, пришла работать в ночную смену.Начальник много сотрудников соблазнил на секс, расказывал постоянно.Так ли это???

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреевна Титаренко

    101-й в Психологии

    Здравствуйте:)

    А разве мужчины всегда хотят секса?) Все максимально индивидуально и зависит от половой конституции человека, индивидуальной физиологической потребности в этом. Кому-то хватает раз в полгода, кому-то раз в год, а кому-то несколько раз в день. Это индивидуальная норма.

    май 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нет, это всего лишь обобщение — это ловушки мышления — НЕ все, каждый может выбирать то, во что верить, всё это очень субъективно

    май 19, 2023 г.

    Екатерина Широкова

    577-й в Эзотерике

    У каждого своя, индивидуальная, степень потребности в интимных отношениях, с другой точки зрения, когда начинает озабоченность превращаться в патологию, трансформируя здоровую потребность в нездоровую, в том числе и желание постоянно озвучивать данный интерес.

    май 19, 2023 г.