Медицина

Решено

Беременность? - вопрос №516200

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, тесты показывают 2 полоски.До этого не беременела 2 года, последние 2 месяца принимаю настойку Боровой Матки.Скажите, это беременность? Иногда болит живот как при месячных. Может ли фолликулярная киста показывать 2 полоски или прием Боровой Матки? Беременность желанная, хочется, чтобы это была она.Спасибо.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. нет не фолликулярная киста не боровая матка такой реакции не покажет. чтобы точно уточнить беременны или нет сдайте хгч в крови и выясните есть беременность или нет.

    январь 12, 2013 г.