Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Предложили в Юнипулинг менеджер по работе с клиентами, стоит ли соглашаться? Екатерина 020488! Спасибо - вопрос №5162462

Вопрос задан анонимно май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит  согласиться и устроиться , работа понравится и  хорошо  платить будут. Удачи    вам!

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да стоит согласится

    май 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    во первых это приглашения но не получения во вторых по картам есть шанс получить работу и в этом вас ожидает удача особо будет касаться финансов. но и в третьих есть шанс получить карьеру

    май 20, 2023 г.