Юриспруденция

Здраствуйте уважаемые юристы!У меня к... - Самарская область - вопрос №516247

Здраствуйте уважаемые юристы! У меня к вам вопрос? На меня оформлен детский садик! На моих двух несовершеннолетних детей.Может ли, моя бывшая супруга! Забрать документы из детского садика и переаформить детей в другой детский сад? Не оповестив меня об этом! И не говорить в какой детский сад она их оформили.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Феофанов Олег

    79-й в

    Забрать сможет, а вот не оповещать об этом не имеет права

    январь 9, 2013 г.
  • Может сделать все вышеперечисленное, но не имеет право, вот только если она так сделает — вам придется самому защищать свое право.

    январь 9, 2013 г.