Эзотерика

vip

Какая реакция на поздравления девушки Вита 22.02.83 мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли о ней, что чувствует. Даст толчок к развитию отношений. Или снова заморозится. Чего хочет от девушки . Радует ли - вопрос №5162653

встреча, внимание с девушкой или наоборот

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго Айрапетян ⚡️

    272-й в Эзотерике

    Мысли о девушке что она очень красивая. Чувства влюбленность и желание встречаться. Возможно есть еще девушка и он находиться перед выбором.

    май 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он будет проявляться по карте мир.Разговора хочет 9 пентаклей.В принципе настроен положительно.Всех благ вам.

    май 20, 2023 г.

    Karina

    537-й в Эзотерике

    Он ждал этого поздравления. Реакция очень хорошая, он рад. Для того чтобы  произошёл толчок к развитию отношений, нужно немножко подождать. Информацию о поздравлении он перекрутит. И позже сам расскажет о своих чувствах. Не торопите события, мужчина, все равно будет с вами, нужно немножко подождать.

    май 20, 2023 г.