Юриспруденция

vip

если я работаю учителем в школе, то защита магистратуры 10 июля(в первый раз получаю)то меня должны уволить или отпустить на сессию ,будет ли идти зарплата ,устроилась 10 апреля (работаю в школе - вопрос №5162724

2 месяца, а на носу летний лагерь с 9 до 14, если я устроилась на 20 часов в неделю и переработки 7 часов, я веду географию и биологию, функциональную грамотность, зарплата 12 000 в месяц за 27 часов в неделю, я уже работала учеителм, вела химию и биологию, есть 2 высших образовнаия, но по профилю, не педагогические, платили за 25 часов в неделю 10 000 рублей, теперь устроилась снова в другую школу, меня по закону должны отпустить на сессию или нет, летний лагерь больше на 10 часов, чем мой контракт

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лера! При получении образования этого уровня впервые (ст.177 Трудового кодекса РФ) по очной или очно-заочной форме обучения должны  отпустить в отпуск (ст.173 Трудового кодекса РФ). И не важно, сколько при этом работаете у этого работодателя.

    май 20, 2023 г.