Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Дочь 25.01.2011 должна поехать в лагерь 31.05.2023. Возникли проблемы со справками. Получится ли их решить и состоится ли долгожданная поездка? - вопрос №5162804

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте! Дочка поедет в лагерь, все решиться успешно без осложнений

    май 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Получится решить в срок, в лагерь поедет

    май 20, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    поездка под вопросом будет

    май 20, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё состоится, в лагерь поедет, ей все понравится

    май 20, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сможете все разрешить. Поездка обязательно состоится. Удачи вам

    май 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Поездка под вопросом будет.

    май 20, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Дочь поедет в лагерь, проблемы решите!

    май 20, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И карты и энергетика указывают, что задуманное осуществится, долгожданная поездка состоится, вопрос со справками успеете закрыть

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да получиться решить. Поездка будет

    май 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедет. Справки все соберете.

    май 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, проблемы со справками никак не повлияют на поездку, поэтому все должно разрешиться удачным образом, вопрос решите дорога падает вашей дочке не переживайте, она поедет в долгожданную поездку. задуманное осуществиться.
    с уважением

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Данный вопрос у вас решится, возможно через способ  «договориться». Поездка определённо состоится.

    май 20, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам поможет знакомая решить вопрос, в лагерь поездка состоится

    май 20, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Всё успеете к сроку.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    дочь поедет в лагерь, хорошо проведет время, будет наслаждаться природой, будет очень довольна

    май 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поедет ребенок отдыхать, решите и успеете все подготовить до заезда в лагерь.

    май 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да получится, поездка будет благополучной

    май 20, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скорее всего будет перемена планов, поездка в другое место. Из за документов.

    май 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отправите ее в лагерь…

    май 21, 2023 г.

    Яна

    430-й в Эзотерике

    Задержка показана, переживания в связи с этим. Даже не справки, а будто кто-то конкретный будет препятствовать. Чуть позже некое компетентное лицо способно будет урегулировать ситуацию.

    май 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да но вам надо руки не упускать а действовать

    май 22, 2023 г.