Психология

Решено

Сложный выбор.... - вопрос №51629

Уважаемые эксперты, скажите свое мнение....

Есть подруга и есть любимый человек. Между ними война(мягко сказано). Подруга вечно кидает "палки в колеса", молодой человек их ломает. Стал перед мной выбор или парень или подруга… я заплакала и ушла от всех… Они обое прибежали и дальше на моих глазах начали ругаться… подругу увели, а парень остался… он отбился от тех кто хотел его отвести от меня....

Кого выбрать?Подругу… которую увели или парня который остался? Они оба дороги для меня… Парня вижу в роле мужа (было предложение), Подругу в роле кумы — с детства мечтали....

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А с кем Вы предполагаете провести остаток жизни, создать семью, рожать и воспитывать детей? С подругой или любимым?

    Полагаю ответ очевиден.

    январь 10, 2011 г.

    Алла Алексеевна

    41-й в Доме и отдыхе

    Настоящая подруга не должна вставлять палки в колеса. Как бы она не относилась к вашему молодому человеку, должна уважать ваш выбор и ни при каких обстоятельтвах не ставить вам ультиматум. Может она вам просто завидует? Подумайте, нужна ли вам такая подруга?

    январь 10, 2011 г.