Психология

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые психологи Есть такая ситуация Почему у меня возникает чувство ревности висшей ступени Когда я сталкиваюсь с мужчиной Мало знакомим мне Друг другу мы приходимся никем Но - вопрос №5163162

чувство ревности вызывает как бороться с этим или все же бежать О этого нужно

Вопрос задан анонимно май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Люшаков Иван Ильич

    105-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас возникает желание его контролировать? Какие мысли при этом «чувстве ревности» приходят в голову?

    май 20, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    май 20, 2023 г.

    Екатерина Широкова

    570-й в Эзотерике

    Потому что в Вас поднимает голову собственничество. Вы, несмотря на маленькое время знакомства, уже понимаете, можете понимать, что мужчина Вам нравится, и вы его, грубо говоря, уже «хотите себе». Но, в то же время, прекрасно понимаете, что он не Ваш, скажем так, и это вызывает ещё большее раздражение. Это уже зависит от Вашего характера. Если Вам мешает жить эта черта, её нужно проработать с психологом очно/лично. Желаю Вам успехов и добра, с уважением, Екатерина Широкова.

    май 20, 2023 г.