Юриспруденция

как поступить и к кому обратится в таком случае - вопрос №51637

Здравствуйте! мне 32года инвалид 1группы живу в частном доме со мной проживает бабушка 82года 2группа инвалидности и моя мать работает.доме нет сан-узла воду возит мама с колонки которая в 200метров от дома в данный момент она замерзла.обращались в администрацию края и в местное управление с просьбой о помощи провести водопровод, не кто не хочет помогать инвалидам.Только за свой счет. Подскажите пожалуйстакак поступить и к кому обратится в таком случае

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Можно попробовать обратиться к Уполномоченному по правам человека.

    январь 10, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь писменно в администрацию со своим вопросом. Получаете отказ, пишите выше. Последняя инстанция жалоб-Президент РФ. Затем собираете все отписки и подавайте иск в суд на бездействие органов местного самоуправления. удачи Вам.

    январь 10, 2011 г.