Эзотерика

Отношения - вопрос №51644

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся в будущем отношения между Мариной (09.08.1970 г.р.) и Виктором (07.12.1971 г.р.) г. Ханты-Мансийск? Имеем совместного ребенка. Но в настоящее время не вместе. Заранее благодарна.

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Марина Вы не вместе по Вашей вине. При уме , такте и маленькой хитрости (исходя из дат рождения)   из  Виктора можно было сделать отличного семьянина. И у вас я не вижу желания быть с ним вместе, только меркантильный интерес.

    январь 10, 2011 г.