Эзотерика

Здравствуйте я каждый день вижу во сне себя кормлю своего ребенка или тест на беременность две полоски Дата рождения: 09.06.1999 - вопрос №5164438

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильное желание родить малыша.

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорой беременности.

    май 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то, это означает, что на духовном и физическом плане, Вы, готовы к материнству. Если нет еще деток, но есть семья — значит пришло время об этом задуматься. Если уже есть дети… то, — как в роддоме говорят — «приходите за вторым»). Добрых Снов!

    май 22, 2023 г.