Психология

в течении какого времени можно... - вопрос №516463

в течении какого времени можно выйти из депрессии и обрести уверенность в себе? И сколько это будет стоить?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Максим, это очень индивидуально и зависит от вашей ситуации, вашего окружения, от того как давно у вас депрессия и т.д. Обращайтесь в чат — обсудим.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим!

    Точный срок назвать не представляется возможным, но это точно не одна и не две конс. сессии, тем более, что у Вас два запроса на работу с психологом. Посмотрите по профилям экспертов: кто устроит Вас по ценам и другим условиям.

    С уважением, Светлана