Эзотерика

vip

600 i

Вечер добрый! Какие мысли у молодого человека о девушке в данный момент?думает ли о ней после того, как увиделись? - вопрос №5165190

изображение из вопроса - Вечер добрый! Какие мысли у молодого человека о девушке в данный момент?думает ли о ней после того, как увиделись? изображение из вопроса - Вечер добрый! Какие мысли у молодого человека о девушке в данный момент?думает ли о ней после того, как увиделись?

Вопрос задан анонимно май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о девушке после встречи, у него положительные мысли и впечатления о ней остались. Еще будет встречи, и ни одна.

    май 22, 2023 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот парень хочет быть с этой девушкой. Он хочет с ней отношений. Нечто подобное у него когда то уже было. Он хочет теплых. окутывающих и понимающих отношений. Он скучает за этим и ему этого не хватает.
    В девушке на фото он нашел ту которую искал
    Перспектива на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    май 22, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине очень понравилась ваша встреча, он испытывает искренний интерес и чувства в вашу сторону, понимает что должен активно действовать. Думает о повторении вашей встречи

    май 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    О вас думает, но он больше занят мыслями о финансах, отношения у вас могут быть и развиваться в течении года ,,,

    май 22, 2023 г.

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает с большим трепетом, с большими надеждами

    май 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Вы его или застали врасплох своим появлением.или был момент неожиданности в этот момент
    вспоминает. и думает не сглупил ли он во время встречи

    май 22, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что есть чувства, чувства сильные и этот союз будет крепче. Думает о ней и думает часто

    май 22, 2023 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да у мужчины есть влюбленность и симпатия. но он пока что не настроен на что то серьезное по отношению к вам.

    май 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошие мысли о вас. Да думает о вас.

    май 23, 2023 г.

    Вероника Павловская

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Радостные эмоции идут от встречи. Задел на будущее есть. Думает ли — да, а вот как подступиться — не знает.

    май 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он искренне с вами, и принимает решение как подсказывает сердце

    май 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Только позитивные мысли, хочет отношений с вами, есть влюбленность, страсть, так же считает, что вы как человек и как друг хорошая. Будет писать вам, есть шанс на развитие.

    июнь 14, 2023 г.