Красота, Здоровье

Решено

Усталость - вопрос №51652

Я сильно устаю наверное это хроническая усталость. Работа не тяжелая, но уже во второй половине дня я чувствую себя разбитой. Подскажите есть ли лекарство для повышения работоспособности?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я готов достоверно помочь Вам в решении проблем, связанных с синдромом хронической усталости, с помощью ароматерапии. Но здесь нужен сугубо индивидаульный подход. Для общего ознакомления с возможностями ароматерапии рекомендую почитать мои статьи в блогах в разделе "Ароматерапия". Жду Вашего письма с подробностями - описанием Вашей жизненной ситуации, поскольку хроническая усталость возникает на фоне стрессовой или постстрессовой ситуации, а также снижения адаптационных возможностей организма, включая нарушения в работе иммунной системы. Консультации платные, как Вы наверное уже заметили. Всего Вам Доброго!

    январь 10, 2011 г.

    Эксперт

    33-й в

    Дорогая, анонимочка. Обращайтесь в чат, если Вам еще нужна помощь. ;;)

    январь 12, 2011 г.
  • Прежде чем ссылаться на усталость или перегруженность, я бы на вашем месте сходила к терапевту. Врач даст вам направления на необходимые анализы. Такая усталость может говорить о каких-то заболеваниях. Удачи Вам, здоровья!!!

    январь 13, 2011 г.

    Fitodoctor

    Красота, Здоровье

    Здравствуйте,уважаемый аноним.Существует множество способов в нетрадиционной медицине,решающих Вашу проблему,но при условии,что это не является симптомом какого-нибудь заболевания,Здесь хорошо подойдет ароматерапия,фитотерапия,водолечение и другое.Будте здоровы!

    январь 15, 2011 г.

    Ирина Астратенко

    68-й в Красоте и здоровью

    Согласно последним исследованиям зарубежных учёных синдром хронической усталости является инфекционным заболеванием и вызывается вирусами. Причём при таком диагнозе за рубежом выдаётся бюллетень.

    Следовательно наилучшим методом для лечения этого заболевания являются все возможные стредства для укрепления иммунитета и все антивирусные  безопасные натуральные препараты.

    В качестве таковых могу посоветовать

    — эхинацею, молозиво, жир печени акулы, кору муравиного дерева, серебро и многие другие.

    Причём лечение это длительное, так как заболевание хроническое, и иммунитет ослаблен.

    апрель 29, 2011 г.