Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У меня интересный вопрос. Познокомят ли меня Надежду 18.08.1981, с известным певцом, певицей или актером, с которым я буду иногда общаться.( будет знакомый который меня познакомит) - вопрос №5165205

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Светлана

    316-й в Эзотерике

    познакомят, это будут отношения с интимом, но партнер будет на расстоянии, не будет между вами любви

    май 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Как это не странно. но Вы познакомитесь в известным человеком. Сначала я вижу что что то не будет складываться с этим знакомством. но потом оно все таки прозойдет.
    Будет интересное продолжительное общение
    Удачи Вам и всех благ

    май 22, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Да, в течение года знакомство с такой личностью состоится.

    май 22, 2023 г.

    Кира

    581-й в Эзотерике

    Есть вероятность встретить творческого человека (Король кубков), но это лишь знакомство по чужой инициативе (Маг), но дальше оно развиваться не будет. Добавить тут и нечего больше.

    май 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, вопрос конечно интересный,  вас прям подведут за руку и познакомят, вполне возможно, почему бы и нет, ведь известным людям ничто человеческое не чуждо, тем более, что сейчас все в открытом доступе, и вы сами можете написать любому, стать фнаткой творчества, сходить на концерт или спектакль, зайти за кулисы и просто познакомиться и вместе со знаменитостью сфотографироваться, и взять автограф, и если вы собой сможете заинтересовать, то ваше общение может быть и продолжено. Но, ведь усилия прилагать надо, не просто жадть, когда звезда снизойдет, и внезапно постучит к вам в дверь: «Здрастье, а давайте дружить» :)

    май 22, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, познакомят с более менее известным певцом

    май 22, 2023 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Добрый вечер! Давайте рассмотрим карты Ленорманд, которые выпали в вашем раскладе: Клевер — символ удачи, счастливых случайностей и благоприятных событий. Эта карта указывает на возможность встретить кого-то особенного и иметь приятное общение с ним. Кольцо — символ связи, союза и долгосрочных отношений. В контексте вашего вопроса, эта карта указывает на возможность установить особую связь с известным певцом, певицей или актером и иметь иногда общение с ними.

    Исходя из этих карт, можно сделать следующие выводы: Карта Клевер указывает на благоприятные случайности и возможность встретить кого-то особенного. Ваш знакомый может сыграть роль посредника и помочь вам познакомиться с известным певцом, певицей или актером. Карта Кольцо указывает на возможность установить связь с этим известным человеком и иметь иногда общение с ним. Однако она не гарантирует постоянное или интенсивное общение.

    Важно отметить, что эти карты указывают на возможность, но реальность зависит от различных факторов, таких как случайности, обстоятельства и личные решения всех вовлеченных сторон. Встреча с известным певцом, певицей или актером может быть потенциально возможной, но точные детали и исход зависят от множества факторов и не могут быть гарантированы на 100%.
    С уважением, Геннадий.

    май 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года вас будет знакомство и встреча с кем то, и эта встреча уже одобрена высшими силами ,,,

    май 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что будет знакомство с певицей известной. Это даст вам новые возможности

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас такая богатая на впечатления жизнь, что знакомство со знаменитостью будет не самым главным или неожиданным событием в ней. Возможность предоставится.

    май 22, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш характер напоминает птицу высокого полета. Активная жизненная позиция сведет вас со многими интересными людьми. Вам совершенно не надо ждать когда кто-то вас познакомит, вы и сами можете познакомиться хоть в сети, хоть на концертах, сейчас век высоких технологий и было бы желание, можно написать, позвонить, прислать свое замечательное видео тому актеру или певцу, кто вам так нравиться и он ответит вам.

    май 22, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году не выпало такого знакомства. Зато будущий год предоставит такую возможность. Причём, Вы сами сможете выйти на публичную личность и начать диалог. Только для этого Вам нужно чем-то заинтересовать этого человека. Например, пригласить его в свой блог (если такой имеется) или предложить какую-то услугу или подарить/продать какую-то вещь (например, ручной работы). То есть, публичная личность сама Вам «на голову не свалится», но заинтересовать её/его Вы вполне можете чем-то уникальным.
    Желаю удачи!

    май 22, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы будете знакомы с человеком, который имеет доступ к миру звезд и будем вам много чего об этом рассказывать, но личного доступа у вас к этим звездам не будет.

    Вас тянет в это, чтобы вы сами причастны к этому миру, путем своих достижений. Они как путеводная звезда, для вашего пути и реализации, а не для того, чтобы с ними чаи на кухне гонять и общаться о высоком.

    Успехов!

    май 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте ❤️
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/Q2s8ov15C98_1176

    май 23, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. Показали, что в этом плане Вас может ожидать подлог, введение в заблуждение. Дело в том, что на самом деле тот, кто Вам пообещал такую встречу на самом деле организовать ее не сможет, но вполне может пойти на инсценировку встречи с известной личностью.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2023 г.

    Юлия

    869-й в Эзотерике

    Вопрос достаточно относительный. С мировой звездой нет не вижу знакомства. Но с известным человеком вы познакомитесь.

    май 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да познакомят

    май 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такой знакомый, появится в Вашем окружении. Он и познакомит Вас с одним из известных людей. Это будет мужчина — популярный актер, с которым Вы станете общаться. Но, на более близкие отношения рассчитывать не стоит. Удачи Вам!

    май 23, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, вас познакомят с актрисой

    май 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Да, будет у Вас такой знакомый и через него Вы будете общаться с известными людьми, не все сразу войдут в Ваш круг общения, постепенно будете знакомиться. Вы сами девушка интересная и общение всегда будет полезным  познавательным. Ваше умение достойно держаться и хорошие манеры пригодятся Вам в этом.

    май 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не светит.

    май 23, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ «Да», но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=CmIp3z0BXDA

    май 23, 2023 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас будет знакомство с известным человеком, мужчиной, но для этого Вам нужно больше общаться с людьми из соответствующего круга. Это не так сложно, как кажется и возможность последующего общения во многом зависит от Вас. Близкие отношения также возможны, но все же маловероятны.

    май 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно познакомят. Это событие у Вас будет по судьбе, не волнуйтесь.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- раскладе: https://youtu.be/nqcoVrUWn1E

    май 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да но он не будет сильно популярен

    май 25, 2023 г.