Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, ув.эксперты! Мой вопрос не совсем корректный. Прошу без осуждений. Если я начну серьёзную работу (в том числе магическую) по уводу чужого мужчины из семьи, получится ли у меня это? - вопрос №5165339

Стоит ли игра свеч? Будет ли с ним благополучное будущее? Пожалуйста, не пишите, что это плохо. Я долго обдумывала эту мысль. Любви там давно нет. Знаю, все так говорят. Но, пожалуйста, без осуждений. Выгорит ли дело? Удастся ли его увести, развести и женить на себе? Будет ли счастливым этот предполагаемый брак? Я сама не свободна и точно также давно живу без любви. Мужчина приворожен. Он и сам в курсе, но уже и не сопротивляется. Не сказать, что мы любовники. Интимных отношений между нами нет. Я Лариса (весы), он Александр (близнецы).

Вопрос задан анонимно май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас никто не имеет право осуждать. Это только Ваш выбор и Ваше решение. Все у Вас получится. если правильный выберете Путь. Здесь важна как Вы правильно заметили работа и магическая. и поведение подкорректировать и действия
    Удачи Вам и всех благ

    май 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, вопрос для данной рубрики нормальный, но требующий точности и диагностики, а если хотите сами понять, можете простым методом сами проверить, возьмите две свечи ( желательно церковные), пометьте, одна — олицетворяет вас, вторая- вашего возлюбленного, установите крепко, рядом, но не тесно, одновременно поджечь и смотреть, как они горят, ваше желание с вопросом- удастся ли — покажет результат горения, две свечки могут сблизиться, гореть ровно и отклониться в разные стороны или друг к другу, это на самом деле «рабочий», действенный способ узнать заранее, и потом для вашей решимости полезно, а здесь в общем поле могу ответить так — нет ничего невозможного, вы не первая, и не последняя, кто задавался таким вопросом и желанием. Магия для того и существует много столетий, чтобы желаемое делать реальным.  У вас и возлюбленным есть много общего, и примерно один уровень, вы его хорошо чувствуете, но чтобы вам сейчас ответить на ряд ваших вопросов, всё же потребуются ваши и его точные данные, просто погадать, вы сможете и сами.

    май 22, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если вы решили для себя что стоит, значит стоит.
    Нельзя работу делать с сомнениями.
    Если работу сделать верно и соблюсти все правила, то у вас все получится.
    В любом случае если справились с приворотом то справитесь и с этим.
    Вам стоит все взвесить и принять решение. Если решились то действовать, если есть сомнения то отставить все как есть.
    Всего Доброго

    май 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может и получится у вас это, но на короткий срок  самого  общения., друг с другом все идёт, чтобы вы не делали.

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игра опасная, и свеч не стоит, т.к. увести Вы его сможете только на время, а потом он Вас просто возненавидит.

    май 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тут никто  вас не осудит. Тут    просмотрим и  поможем  ,  принять решение или отказаться .   А я вижу  что стоит эту работу сделать  -  сначала снять    привязку с него  — ту старую  .  Проще  всего    — это сделает сильная стихия  — тут и делать ничего не надо — а поехать на море и   купаться в солёной воде _ находиться под солнцем — загорать и из ауры  выветрятся  все программы .  Потом  делать   свою работу  -  можно    и   подсказать -   спрашивайте  -  мастера знают  как . Пока      вы   молоды и  ищите  своё   счастье -    всё     можно .  даже в библии написано — Уныние грех "  а жить  в браке без любви — разве это не  уныние?, Так  что   не сомневайтесь ,  лепите своё  счастье. Удачи    вам!

    май 22, 2023 г.

    Юлия

    869-й в Эзотерике

    Получится ли у вас или нет целиком и полностью зависит от практика которого вы выберете для осуществления своих целей. Достижение цели возможно, но конечный результат получите не в этом году.

    май 23, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё возможно, но счастья не будет.
    Загвоздка в мужчине...

    май 23, 2023 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задуманная работа имеет все шансы на успех.
    Насчет счастья в браке — разделите работы по мощности, постарайтесь сделать часть сближения мужчины с Вами максимально естественной, чтобы работы не давили и не оказывали негативного влияния на ваши отношения и остальные сферы. Тогда отношения вполне могут принести счастье.
    С уважением,  Viola.

    май 23, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Лариса. Отвечу кратко. Получится его увести на время и развестись самой, но дальше всего этого дело не пойдет. Здесь еще встает вопрос заинтересованности Александра в повторном браке, он больше на это не пойдет. А Вы рискуете в этой ситуации оказаться в крайне сложном положении.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Осуждения тут ни при чём, тут чисто техническая сторона. Если кратко сказать, вот как сейчас — нет не получится, у вас на данный момент много иллюзий и кроме всего, вы не учитываете, что на всё есть своя цена ( не деньгами) какие у вас слабые места, чем дорожите? счёт выставляется не сразу, но он будет, даже за начальные этапы этой всей канители)) какой бы практик распрекрасный ни был, но в магии есть своя «кухня» и если материал с которым работать жиденький ( а он у вас как раз такой, и не потому что нет постели) то турбулентность вы почувствуете сразу. Или вы думаете «серьёзная магическая работа» где то будет брать сторонний ресурс? — нет только ваш ( здоровье, дети, финансы и тд)  просто сильно. И не думайте опять таки, что там жена будет сидеть на одном месте ровно и ждать пока на её семью будут накатывать все эти разрушающие волны. Если сумела приворожить (хотя там приворотом её не фонит) то побежит вас гасить, сама или родственники ее, и вы будете иметь полноценную магическую войну на вашей шкурке, на многие годы, со всеми вытекающими. Сейчас вы находитесь в точке, когда «хочу» больше чем «могу», но тут сами решайте, хорошо если просто нарвётесь на того кто сымитирует бурную магическую деятельность, а если  кто то реальный и даже сильный то у вас много шансов «просесть» по основным жизненным парамертам. Посчитаете это страшилками и не услышите  — значит вам надо пройти через всё на что можете нарваться — карма, как говорится.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего у вас не получится с ним.

    май 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видно, что Вы не отступитесь от своей цели. И, это, уже, хорошее качество для любящей женщины. Действуйте. У Вас все получится. Брак с мужчиной будет счастливым и гармоничным. Магия поможет все расставить по свои местам. Удачи Вам и всех Благ!

    май 23, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В течение предстоящих 12 месяцев у вас не видно отношений, на которые вы заритесь. Будет общение какое-то периодическое, от случая к случаю. Но на итог падает скорбь, сожаление (т.е. тоска, печаль и тому подобное). Следовательно, вы либо ничего не будете делать, либо ваши усилия постигнет неудача.

    май 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, нив коем случае.Не стоит вообще даже думать на эту тему.Да притяжение, да вы тянетесь к нему, взаимное влечение, но поверьте, ничего не выйдет из этой вашей затеи, и не потому что это плохо или хорошо, ни к то вас не судит.Просто не судьба вам с ним стать парой.Только интим, на несколько раз.Да, тут кармические отношения, с ним, поэтому они могут оказаться длиною в жизнь.Боль, страдание, потом радость, эйфория, и снова боль, сожаление и злость.

    май 23, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На войне все средства хороши, задуманная работа осуществит на все 100%.Вы добьётесь своего. В браке родится 2 ребятишек. Брак будет счастливым, мужчина будет носить вас на руках и заботиться о вас. Удачи вам!

    май 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, мужчина уйдет к вам, под воздействием более сильной магии. И далее все время регулярно нужно будет поддерживать его привязку, приворот, чтобы он оставался с вами. Единственное, это очень затратно будет по финансам.

    май 23, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Получится у вас, да. Вижу достижение поставленной цели

    май 23, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Если Вы чего-то хотите, значит, есть причины. Надеюсь работу будет проводить специалист? Иначе накуролесить можно так, что потом сложно будет избавиться от незапланированных событий.

    май 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если Вы задались целью, то Вас уже не остановить, получится у Вас все и все будет именно так, как с-планируется, Вам видится, мечтается и желается Вам. Хотя, и без магии сможете быть вместе, шансы для этого большие.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте получиться то получиться но вы должны понимать что на чужом счастье \. счастье не построишь. поэтому увести то удастся шансы есть. но будете ли вы в будущем потом счастливы с этим человеком? ведь позже ваши отношения могут вылиться совсем в другое русло, вы должны помнить о последствиях.
    поэтому вы сами в ответе за свою судьбу и за жизнь этого мужчины. все зависит только от вас если не боитесь последствий уводите, будьте с этим человеком, но вы должны понимать что приворот это такая сложная штука и могут быть потом откаты и у вас  и у него и впервую очередь может ударить по здоровью

    май 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показывает, что именно для увода из семьи не получится… Слишком много энергии будет затрачено. Получите кратковременный результат. С мужчиной могут сложиться отношения лёгкого (интимного) характера. Брака не будет.

    май 23, 2023 г.

    Вероника Павловская

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Магию надейся — а сам не плошай. Осуждения сейчас нет. Но вы не праве решать за другого человека и идти против его воли. Захотел бы сам ушел и пришел бы к вам. А будет просто повторение как и с первым. Один и тот же эффект. Не портите себя жизнь, про карму я молчу). Наступаете на те же грабли. Сначала с первым разберитесь, чтобы потом не прилетело по плечам. А по поводу вашего потенциального будущего с новым. Как существуют два Воздуха, два потока, вроде бы начало хорошее, а потом как забурлит и больно будет и штормить и бросать в разные бока.  Начало для дружбы общения есть, но вот Магией все испортите — нет любви дальше, разлад и остуствие счастья на всех уровнях жизни.

    май 23, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вопрос вполне корректный… и за что вас осуждать? за желание любить самой и стать любимой?.. По просмотру -  вы невзирая на данные здесь рекомендации… всё-таки решитесь на это магическое дело… вы уже приняли такое решение… вопрос здесь… лишь некое снятие с  себя ответственности… чтобы потом оправдаться… типо не я сама решила… а мне так многие эксперты подсказали. Но — толку не будет. Вашим мечтам не суждено сбыться… чтобы вы не делали ( магическое или другое)… этот мужчина вашим не будет. При этом Ларочка… у вас уже на пороге другой… с которым истинное настоящее счастье… познакомитесь осенью… Так что много много раз подумайте… У вас всё получится при светлых решениях!

    май 23, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут надо услышать свре подсознание-если готовы дейсвуйте, если есть сомнения лучше не стоит

    май 23, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас все получится, если займетесь решением задачи серьезно.С этим мужчиной вы можете обрести счастье, ведь парадокс ещё и в том, что он вам по судьбе и лишь роковое стечение обстоятельств и даже вмешательства, тут нужно делать диагностику, но могу сказать, что я вижу то, что правда на вашей стороне

    май 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/SmvzOA1aFBI_1180

    май 23, 2023 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Выпадает большой скандал, если начнёте осуществлять задуманное. Не сложится у вас с ним гармоничной жизни.

    май 23, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=8Nb4DnIzJNs

    май 23, 2023 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины уже существуют негативные программы, еще одна попытка может окончательно разрушить его личность. И Вам такие отношения не нужны. Неужели Вы будете счастливы с безвольной тенью, которая не полюбила Вас за Ваш хороший характер, за Вашу душу, а находится с Вами поневоле? Да Вам тошно на него будет даже смотреть, потом будете эту привязку снимать, что не так просто. А время уже уйдет, ваши судьбы уже будут исковерканы. Ищите свою любовь, настоящую, данную свыше. Не соглашайтесь на подобие чувств, которых нет.

    май 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- прогнозе: https://youtu.be/9KP1vK-PVnI

    май 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… в этой жизни несколько раз  умирать и ожить-не реально… а остальное в магии поправимо… только не каждый сможет посилеть такую работу…

    май 23, 2023 г.
  • Тут важно понимать насколько сильно его супруга готова за него бороться, потому что лет 5 а то и более жить в состоянии магических войн не каждому под силу. Вы со своей стороны начнете работать а она со своей, чтоб нейтрализовать вашу работу или перебить и так может длиться бесконечно пка одной из вас не надоест

    май 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет и не начинайте

    май 25, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Все у вас получится. Даже суммы которая по вопросу хватает на первые ритуалы и помощь эксперта. И ваши усилия будут вознаграждены желаемым.

    май 27, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Всё у Вас получится. И будущее между Вами будет. Можете не сомневаться в этом вопросе.
    Всех благ Вам

    июнь 1, 2023 г.