Эзотерика

Здравствуйте! Почему мама бывшего после расставания с ним начала часто звонить, писать. Она была против меня. Что она хочет от меня? Моя дата рождения 14.02.2003. Дата рождения бывшего 19.12.2003. 2 - вопрос №5165441

месяца назад расстались нет общения

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Его  мама видит, что сын  н моет  найти пару и никто  её не  устраивает  — вы ей нравитесь  — она хочет    вас помирить.

    май 23, 2023 г.

    Юлия

    869-й в Эзотерике

    Ее сын стал вести себя гораздо хуже, чем было при вас, поэтому не видит выхода.

    май 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дружбы хочет

    май 23, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    В сравнение с другими девушками ее сына вы более подходящая вот она и навязывается вам

    май 23, 2023 г.