Эзотерика

Здравствуйте, у ужа появилась другая женщина с ребенком. Вернется ли муж в семью или не стоит ждать? Дата рождения: 24.04.1990 - вопрос №5165748

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там приворот есть его нужно возвращать сам не может вернуться

    май 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет. Спешить не будет. Просто не сможет.

    май 23, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! На муже есть воздействие, но в дальнейшем он вернется.

    май 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Надежда,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  сам не вернётся, есть привязка на муже. Вернуть его можно еще

    май 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда никого не ждите. Вас же предали.

    май 23, 2023 г.