Эзотерика

Уважаемые эксперты!!! Что можете сказать о состоянии здоровья сына? Евгений 29.10.1999г. Родился в 23.00. Почему то сильно за него постоянно волнуюсь. Незнаю что делать со своим беспокойством. - вопрос №5166604

Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!! Что можете сказать о состоянии  здоровья сына? Евгений 29.10.1999г. Родился в 23.00. Почему то сильно за него постоянно волнуюсь. Незнаю что делать со своим беспокойством.

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент все неплохо, но жизнь его, скорее всего. недолгая.

    май 24, 2023 г.