Эзотерика

vip

600 i

Я хочу встретить новую любовь:) возможно ли в зрелом возрасте, после двух неудачных браков? Дата рождения: 01.08.1972 - вопрос №5166609

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Всё от вас зависит всё возможно нужно убирать печать одиночества для этого

    май 24, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года ещё не встретите! Но надежду не теряйте!

    май 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, всё возможно, и особенно в зрелдом возрасте, когда уже не бездумно, а осознанно, и уже будет у вас не страсть, а именно самая настоящая любовь.

    май 24, 2023 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, возможно. Любви все возрасты покорны. Тут проблема в другом. Научится заново доверять и открыть свою душу. В Вашей жизни в следующем году ближе к концу лета появится такой человек, с которым Вы снова почувствуете себя женщиной. Он на несколько лет Вас старше и также в разводе после неудачного брака. Сблизит Вас общая жизненная ситуация. Всех благ Вам!

    май 24, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Личная жизнь открыта для вас. Поэтому никаких проблем не возникнет для притяжения противоположного пола. Если смотреть будет ли у вас знакомство с мужчиной для серьезных отношения, то да это случится в течении года. Встретится одинокий мужчина, мечтающий построить доверительные отношения робкий и застенчивый.
    С уважением Анна!

    май 24, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для многих в этом возрасте жизнь только начинается, и Вы не исключение,
    Сейчас ваш сигнификатор Правосудие — я бы сказал, что это ваше желание создать семью, в которой будет взаимопонимание, и честный и порядочный подход друг к другу...
    До конца года у Вас на личном фронте события будут развиваться следующим образом 4Ж + Королева Пентаклей + Рыцарь Кубков...
    Можно с уверенностью сказать. что до конца года Вы встретите мужчину, равного вам примерно по возрасту, который будет к Вам настроен эмоционально. будет ухаживать. дарить подарки и эмоции...
    Так что отчаиваться рано.
    Желаю всего хорошего!

    май 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите… мимо не прошел… рано еще себя списывать…

    май 24, 2023 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас еще будут отношения, правда развитие медленное, поначалу просто общение и не удивительно, и у Вас и у него за плечами проблемные отношения, много душевных травм. Но все наладится, года три-четыре и будет все хорошо. Мужчина земного типа, обстоятельный, надежный, построите с ним хорошие гармоничные отношения и будете жить долго и счастливо.

    май 24, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Любовь и возраст не зависят друг от друга. Любовь можно встретить в любом возрасте. В Вашем случае необходима работа по снятию неудачи в личной жизни и будет встреча, та, что запланирована Судьбой.

    май 24, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, будет взаимная любовь, мужчина появится, немного старше, хорошо сложен, приятный собеседник.

    май 24, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По-моему прогнозу женатый мужчина, с ним возможен роман. Любовь, но без серьёзности.

    май 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2ICT87ZN9XA

    май 24, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Судьбоносные перемены в Вашей жизни ещё будут, о чем указывает Жрица, несмотря на ваши опасения, страхи, основанные на негативном опыте по 9жезлов, опасения ваши насчёт будущего напрасны, однако Звезда, дающая надежду на счастье предупреждает, что нужно подождать, сейчас не время, по  3кубков светлая полоса в жизни наступит, но после Башни, окончательного разрыва с прошлым. Мужчина зрелый, Король пентаклей, совсем не романтичный, но надёжный появится в вашей жизни, от Вас в первую очередь будет зависеть впустите Вы его в свою жизнь или нет, удастся Вам освободится от надуманных страхов по 8мечей, или нет.

    май 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Есть рядом такой мужчина, союз с ним уже одобрен высшими силами, будут у вас отношения ,,,

    май 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вполне реально, но в первую очередь желательно конечно открыть Ваш канал.

    май 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Звезда, Повешенный. Запрос виден, желание быть любимой есть. Но повешенный нам показывает давнее/долгое одиночество. Звезда здесь же говорит что придут энергии пополнения, восполнения вот именно в этой сфере. Любить хочется, вот энергии любви крутятся, и начиная, и заканчивая сразу можно сказать что энергия любви, энергия желания, новых отношений находятся вокруг вас.
    И как бы вы не ощущали себя идущей по пути одиночества по карте повешенный, этот путь рано или поздно заканчивается, уж поверьте, и поэтому рядом с вами также лежат энергии новых начинаний, энергии новых перспектив, удовлетворения, счастья.
    И так, ну что ж. вот такие энергии приходят в вашу жизнь, что они принесут и что они оставят в вашей жизни? Карта аист и серце-любовь новую, тт.е. ту любовь, о которой мы сейчас говорим, та любовь, которая стоит у вас на пороге, ту любовь, к которой вы должны будете выйти и встретить.
    В вашей жизни будут отношения и будет человек, который войдет в вашу жизнь.
    Такова история расклада.

    С уважением, Константин.

    май 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! По энергетики вопроса,  есть шанс обрести женское счастье, но вас от прошлого нужно закрыть. Много негатива на вас легло

    май 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Тут дело не о встретить, поскольку явно умеете мужчин привлекать, а чтобы встретить удачный, это возможно, если проанализировать — что было не так, поучиться отношениям, это такая же область знания.

    май 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Безусловно. Будьте открыты для новых знакомств и, внимательно, присматривайтесь к новым людям, в Вашем окружении — среди них скрывается Ваша вторая половинка. Летний период, этого года оставит заметный след в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

    май 24, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Встретите мужчину, с которым вновь почувствуете себя счастливой и желанной, и возраст здесь не будет иметь никакого значения, душа-то хочет перемен.

    май 24, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возможно. Просматривается мужчина разведенный старше вас. Знакомство осенью этого года.

    май 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Возможно..я вижу, что у вас идет в зрелом возрасте улучшение значительное

    май 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    май 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    любовь можно найти не только в молодом возрасте но и в зрелом, это от этого не зависит. любовь встретите до конца года будет возле вас хороший и порядочный мужчина, вашего возраста, темноволосый высокий широкоплечий поэтому не переживайте одна вы не останетесь.
    все будет у вас хорошо
    с уважением

    май 24, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Будет вам и новое дежавю

    май 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возможно. Вам поможет ритуал на привлечение.
    Желание есть — все притянется при должном запросе.

    май 24, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Это возможно в вашем случае. Но два неудачных брачных союза намекают на то, что желательно руководствоваться в большей степени разумом, нежели чувствами в выборе партнёра.

    май 25, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Александра!

    Любви не помеха ни возраст, ни прошлое — неудачные браки могут превратиться в опыт, полезный шаблон, по которому потом можно будет «отсеять» ненужных вам мужчин. Главное — не закрывать глаза на некоторые «звоночки» при новых знакомствах, иначе можно опять попасть в замкнутый круг неудач и разочарований. Вам ещё встретится мужчина и не один — в раскладе есть указание на новые знакомства, однако стоит быть осторожнее с ними, не все из поклонников будут готовы к серьезным отношениям. Светловолосый мужчина может запутать вам голову, не будет настроен ни на что серьезное и может просто отнять у вас время зря. Не спешите заводить отношения с теми, кто обратит на вас внимание — вы умная женщина, с хорошим характером, можете позволить себе выбрать того человека, который будет максимально вам подходить. Темноволосый мужчина, чуть старше вас, с неудачными отношениями (браком) в прошлом — харизматичный, очаровательный, уверенный в себе может растопить ваше сердце. Отношения с ним будут перспективными, а самое главное — чувства будут взаимными.

    Я не вижу на вас никаких магических воздействий или негатива — у вас очень «извилистый» путь в личной жизни, нелегкая Судьба в этом направлении и поздняя настоящая любовь. Тем не менее, без любимого мужчины рядом вы не останетесь, он появится в вашей жизни и принесет вам много счастливых моментов. А вот прошлое стоит оставить в прошлом и желательно не иметь с людьми оттуда никаких контактов, кроме как по необходимым делам. Ваши взаимные чувства ожидают вас с совершенно новым человеком — старые знакомые не принесут ничего свежего и позитивного в жизнь, только проблемы и раздражение. Итоговая карта расклада у вас Девятка кубков — счастливая и изобильная карта, пророчащая исполнение желаний, тепло и уют на душе и в доме. Не теряйте надежды, будьте активны, оптимистичны и ваша новая любовь вам встретится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Возможно все. На таро ваш мужчина для будущего вышел сразу, причем, в формате мужа. Еще говорит о том, что это будет брак, а не просто отношения. Мужчина примерно вашего возраста. И судя по тому, что он вышел моментально — встреча с ним не за горами.

    Удачи.

    май 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    май 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет ничего невозможного. Возраст и количество браков никак не мешают этому желанию. В вашем возрасте как раз и влюбляться. Набрались житейского опыта и мудрости. Если настроены — встретите. Человек вы очень целеустремленный. Страстный, пылающий, необычный. И заурядные люди в вашем окружении тухнут или испытывают к вам неприязнь. Вам нужен человек схожего потенциала, но реализованный в жизни. В текущем году у вас будет шанс встретить человека, к которому сильно притянетесь(ст аркан Дьявол-об этом), поверите в идею серьёзных отношений с Ним, достаточно сильно. Но он вам будет дан как кармический партнёр, с каким-то важным новым уроком( сколько же можно....).

    июнь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Александра. Будет у Вас любовь и отношения с молодым человеком. Пусть он будет младше, но это никак не помешает создать семью. Брака официально конечно не будет. Но жизнь будет хорошей и полной наслаждения. Вам воздастся любовь, за прошлые обиды и разочарования
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У потому что у вас есть проблемы по здоровью, вы не можете встретить мужчину. Вам его не дают

    октябрь 18, 2023 г.