Эзотерика

vip

РАБОТА - вопрос №516666

Уважаемые экстрасенсы! подскажите, когда наконец я устроюсь на работу и что для этого нужно.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут некоторые трудности, но они пройдут, вы их приодолеете и достаточно быстро. На работу устроитесь, медленно и уверенно идите к своей целе, будут деньги, хоть и не такие большие как хотелось бы вам со старта. На собеселовании обратите внимание — в компании будет мужчина, при должности, активный, инициативный, лидер по натуре, это для вас окажется удачным предложением.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что через месяц устроитесь, но пойдете туда только ради того, что бы не остать голодной.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении месяца у вас будут два варианта работы, вы будете метаться, что выбрать, если честно я считаю, что вы ничего не выберете и отправитесь дальше в поиск. У вас в голове сидит конкретное предпочтение, но найти работу по желаемым пораметрам пока возможности нет.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле мадам ЭндорыАрлекин, Кадуцей — у меня получается так, что Вы слишком доверчивый и слишком честный человек. Не умеете хитрить и использовать обман в благих целях (в том числе и для устройства на работу). В самое ближайшее время будут предложения, либо где-то узнаете об интересном месте работы. У Вас консервативный настрой, пробуйте себя в современных направлениях.