Бизнес

интернет-магазин <p>Здавствуйте Апсурдная ситуация Заказал в... Здравствуйте уважаемые эксперты Абсурдная ситуация... - вопрос №516667

Здравствуйте уважаемые эксперты. Абсурдная ситуация. Заказал в интернет-магазине подарок другу. Заказ оформил курьерской доставкой на его ФИО, телефон и адрес. Оплатил заказ прямо на сайте своей банковской картой. Минут через 30 звонит друг и говорит, что менеджер из интернет-магазина по приезду курьера требует либо моего личного присутствия — либо доверенность, объясняя это тем, что товар может получить только плательщик. Непонимаю.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вадим Петрович - аватарка

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток Александр!

    На самом деле ситуация не так сложна и абсурдна. Надо внимательно прочесть их условия покупки и доставки и Вам всё станет ясно. Скорее всего, там указаны именно эти условия. Ведь каждый интерен-магазин диктует свои условия, хоть в большинстве своем, они и кажутся общими. Кому как удобно продавать, тот так и делает!!!!.. Просто этот магазин оказался более щипетильным в финансовой дисциплине!.. Видимо их кто-то уже научил — кто платит, тот и должен забирать товар!!!!

    С уважением Вадим Никитин!

    январь 16, 2013 г.

Похожие вопросы

Как продавать по полной предоплате?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

Бизнес

Решено

Что можно купить, что бы потом выгодно продать?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2010 г.

Бизнес