Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите куда обращаться. Дело в том что у меня в личном кабинете госуслуг, висят чужие долги. Все данные с моими вообще не совпадают. Совершенно другие люди, все данные совершенно - вопрос №5167022

разные. Я обращалась к старшему судебному приставу но он ничего поделать не может. Не знаю не получается у него убрать этих людей и их долги. Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться???

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алла! Бездействие старшего судебного пристава можно обжаловать главному судебному приставу, а также в районный суд, подав административное исковое заявление (ст.360 КАС РФ). Кроме того, Вы вправе подать жалобу в районную прокуратуру.

    май 24, 2023 г.