Медицина

vip

Уважаемые эксперты, поясните пожалуйста, что значит когда диагноз Миокардит с приставкой «неуточненный»? Это значит, что диагноз надо еще уточнять и это может быть и не Миокардит, но заболевание с пох - вопрос №5167298

Уважаемые эксперты, поясните пожалуйста, что значит когда диагноз Миокардит с приставкой «неуточненный»? Это значит, что диагноз надо еще уточнять и это может быть и не Миокардит, но заболевание с похожими симптомами? Или это просто одна из разновидностей Миокардита?

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Доброе утро, Елена! Вероятно, лечащий врач установил Вам миокардит, но не уточнил пока причину миокардита- их может быт много… поэтому, проходите обследование дальше и получайте лечение, которое Вам назначили.

    май 25, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это означает, что может быть и не миокардит, а другое заболевание.
    Необходимо дообследование для диагноза.

    май 25, 2023 г.