Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт в личных отношениях в ближайшем будущем? Кто рядом? С кем буду? Анна 04 июля 1985 - вопрос №5167325

изображение из вопроса - Что ждёт в личных отношениях в ближайшем будущем?
Кто рядом? С кем буду?
 Анна 04 июля 1985

Вопрос задан анонимно май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С тем человеком. с которым Вы расстались Вы больше не будете. Мне говорят о том. что  у Вас тяжело на сердце. Все еше не можете что то забыть. Но Вам надо отпустить все что было когда то в прошлом
    Вы встретите своего человека примерно через 1-2 года. И Вы будете с ним счастливы
    Удачи Вам и всех благ

    май 24, 2023 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    В этом году у вас общение с 2 мужчинами, выьор сделаете к концу года

    май 24, 2023 г.

    Марина Навь

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете с решительным и самоуверенным человеком, склонным совершать необдуманные поступки. Кроме того этот человек будет энергичным и склонным пользоваться удачным стечением обстоятельств. В отношениях с ним вас ждёт подлость, лицемерие и измена. Совет: не прикипайте душой к этому человеку и не стройте позитивных иллюзий о дальнейших отношениях с ним, а также доверяйте своей интуиции и не позволяйте собой манипулировать.

    май 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом есть человек, с которым вы не особо желаете выстраивать отношения. Он вас может подавлять, манипулировать вами. Вы правильно делаете. что отстраняетесь. В дальнейшем вы будете принимать решения, взвешивать все за и против, просчитывать как вам будет лучше.
    У вас в будущем появится новый человек, познакомитесь с ним в течение трёх лет. Это будет ответственный, надежный человек, с которым вы почувствуете себя как за каменной стеной. Также большая вероятность смены места жительства.

    май 25, 2023 г.

    Sonya Shi

    305-й в Эзотерике

    кардинальных перемен не предвидится

    мужчина — постоянный, либо хорошо знакомый, из прошлого

    но в отношениях гармонии нет, чувства исчерпаны или безответны

    май 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи с мужчиной будут летом ,,,

    май 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Я вижу рядом с вами будет Король Огня. Король Огня-это мужчина, который вдохновляет, он тратит свое время, энергию на других людей очень щедро и помогает им на пути, проэтому к нему очень часто обращаются чтобы он что-то подсказал, посоветовал. Вот и такое чувство знаете, что вот общаешься с человеком и прям душой отдыхаешь.
    Ну а также эта карта описывает его личную активность жизненную, т.е. когда он буквально является для окружающих образцом для подражания, некоторым авторитетом,, образцом целеустремленности и является лидером по натуре, который идет по карьерной лестнице самостоятельно, т.е. он сделал себя сам.
    Еще эта карта говорит о том, что перед нами человек с чувством собственного достояниства, яркий, самостоятельный.  В нем очень много хорошего в профессиональном плане, в плане самореализации,, т.е. у него много внутренннего огня, напора, активности, лидерских качеств.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Никого рядом не показано,
    В романтике спад

    май 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной старше вас будете

    май 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MdiSr35AwaM

    май 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет знакомство по судьбе с мужчиной, в любимом месте встреча состоится, мужчина постоянно будет за вами ухаживать

    май 29, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет определённая цикличность, то сходится то расходится будете, но при этом стабильной девушкой будете.

    июнь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Анна, до конца этого года- стабильность. Судьба не выпустит в Вашу жизнь кого попало...
    В феврале месяце будущего года встретите мужчину, с которым будет не просто любовь, будет семья, дети, самые настоящие и искренние отношения.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной будете, светловолосым. он женат правда.

    октябрь 18, 2023 г.