Психология

Решено

шахматист,играю в турнире,игра не идёт... - вопрос №516739

шахматист, играю в турнире, игра не идёт… сегодня очень хотел выиграть, выигрывал, но соперник ушёл на ничью, вместо того, чтобы согласиться на неё стал играть дальше и глупо проиграл… завтра играю опять.не могу собраться((

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Попробуйте перед игрой избавиться от излишнего адреналина, скажем, путем физической нагрузки — лыжи, зима-то какая. Часа за 2 до игры — часовая прогулка. Только в разумных пределах, не до изнеможения.

    январь 9, 2013 г.