Эзотерика

Разлад в отношениях с девушкой. Ольга 30.07.1995 Антон 08.04.1975 - вопрос №5167591

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    май 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения можно наладить разными способами. Было бы желание…

    май 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Антон, здравствуйте! Отношения без гармонизации и понимания. Можно все исправить. Девушку кто-то против вас настраивает

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо боритесь, что вряд ли удастся, либо примите как факт, что Вам она не пара.

    май 25, 2023 г.