Психология

vip

❕Помогите ответить на вопрос: Какая твоя самая сильная и самая слабая сторона в педагогической деятельности? (P.S., я молодой специалист, работаю учителям начальных классов. Нужно красиво, - вопрос №5167665

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, постарайтесь сами проанализировать свои стороны, ведь любую сторону можно сделать сильной и «красивой».

    май 25, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    чтобы что-то сказать нам нужно узнать вас?

    май 25, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы не дописали предложение, либо не загрузилось.
    А Вы как считаете, какая Ваша сильная и слабая сторона? Вы ответственный человек? Что у Вас получается делать лучше, чем у других? А в чём Вы всё ещё учитесь и набираетесь опыта?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    май 25, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Ну, одну «сторону» уже можно описать: я не хочу работать на собой. Хочу переложить ответственность за решение задачи на других (чтобы они сделали за меня). Для педагога, скорее всего, это слабая сторона. И ее, наверное, можно определить как «незрелость»?

    май 26, 2023 г.