Эзотерика

vip

Здравствуйте!Кем для мужчины является эта женщина? Какие чувства и эмоции она у него вызывает на данный момент? Будут ли встречи у них? Продолжится ли их связь, интим? Екатерина 08.02.82/ Артур - вопрос №5167784

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Она приятна. Но не более. Особой увлеченности у него нет

    май 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Любит. Да будут встречи.

    май 25, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Очень давно для него она является буквально всем. К ней есть чувства не смотря на всю ту сложную ситуацию, которая произошла между ними по большей части по его вине.

    май 25, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него хорошее мнение о ней, радость вызывает.

    май 25, 2023 г.