Эзотерика

Решено

vip

Предлогают по работе перевестись на 6 месяцев в другую страну поработать? Соглашаться или не ехать оставаться на старом месте работы? - вопрос №5167796

Из Риги предлогают в Каунас (Литва) стоит или оставаться дома работать?

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Конечно  соглашаться.
    Новый опыт не помешает. Он вам пригодиться.

    май 25, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит есть риск остаться без работы

    май 25, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашаться. И обстановку смените и новых знакомых найдете

    май 25, 2023 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит ехать, для вас откроются новые перспективы

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит остаться. У Вас сейчас не самый положительный период, будет множество скачков как в здоровье, так и в настроении. Адаптируйтесь сначала на одном месте, потом уже решайте, нужно ли вообще что-то менять.

    май 25, 2023 г.