Эзотерика

Решено

Перевод по работе? Рассмотреть предложение или отклонить? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5167959

изображение из вопросаизображение из вопроса
Предложили перевод в Каунас (Литва) перевестись на 6 месяцев.
Рассмотреть это предложение или не ехать и остаться дома работать в Риге (Латвия)?

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да перевестись

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не рассматривайте. Очень тяжелая энергетика от фото.

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элли Императрица

    469-й в Эзотерике

    высокая вероятность переезда, или поездки(сочетание карт о любой поездке) переезд, поездка-это может быть актуально.
    на этом месте не плохие перспективы.
    вы своего дела мастер.и карта  хорошего партнерства, мастерства.

    май 27, 2023 г.