Юриспруденция

Решено

Через сколько исчезает из базы 6.1.1 коап?Т человек считается непривлекшему? - вопрос №5168059

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина! Через год после окончания исполнения наказания. На основании статьи 4.6 КоАП РФ, согласно которой лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    май 25, 2023 г.