Психология

Мой парень не может смириться что он у меня не первый! - вопрос №516808

Здравствуйте, меня зовут Дарья! У меня есть молодой человек, в отношениях у нас все хорошо, он говорит что очень меня любит, но у нас такая проблема! Он у меня не первый в отношениях, и периудами на него захлестывают мысли: " что кто то был со мной, что я кому то улыбалась, что мне с кем то было хорошо". Говорит что оченьхочет не думать об этом и избавиться от этой проблемы т.к. очень хочет быть со мной, но мысли сами приходят. Как Вы думаете в чем причина и как можно ее разрешить??

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья. Действительно такая проблема в отношениях, чаще у молодых людей, имеет место. Если Ваш МЧ действительно желает избавиться от подобных мыслей и переживаний, пусть записывается на консультацию, после которой он посмотрит и на Вас и на отношения другими глазами.

    С ув. Александр.

    январь 9, 2013 г.