Эзотерика

Решено

vip

Правильно ли сделала, что написала заявление на увольнение или стоит дальше работать в данной компании? Татьяна 09.12.1981г. - вопрос №5168582

изображение из вопроса - Правильно ли сделала, что написала заявление на увольнение или стоит дальше работать в данной компании?
Татьяна 09.12.1981г.

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы сказала да правильно ведь у вас есть конфликт, но скажу нет. Вам работа нужна, и стоит остаться пока здесь, продолжить работу.

    май 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы уже это сделали, не стоит сожалеть об этом и оглядываться назад.
    Смотрите вперед в будущее и стройте новые планы.

    май 26, 2023 г.

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, конечно, правильно, вы, уже в пути, и быстро будете двигаться во что-то для Вас совсем не знакомое, будете немного думать, побудете сама с собой, но Вас ждет новая работа, много общения, деньги, вы у меня жадинкой выпадаете, и хороший шанс! хорошие карты выпали, у Вас все получится! Совет от карт- дерзайте и исполняйте свою мечту! Фртуна любит смелых! а я желаю Вам счастья, любви, здоровья. Во благо!

    май 26, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы приняли верное для Вас решение. Были конфликты серьёзные, склоки. Хоть сейчас Вы и находитесь в подвешенном состоянии, другую работу найдёте довольно скоро, при чем будете стоять перед выбором. Предложат несколько вакансий. Успехов!

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Ваше решение правильное. Аркан Башня указывает, что с этой работы Вы всеравно уволились бы, рано или поздно. Впереди у Вас более перспективная работа по Императрице, более того сейчасу Вас  благоприятное время для начала новой деятельности, возможности получения выгодных предложений, при этом важно официальное сотрудничество, только в этом случае оно будет успешным.

    май 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же не просто так, вслепую, сделали этот выбор. Значит, есть тому основание. Стало быть, решение сделано верное.

    май 26, 2023 г.