Психология

zdravstvuite! U menya v teçchenii... - вопрос №516870

zdravstvuite! U menya v teçchenii mesyaca dergal po ocheredno to levıy glaz ,to pravıy,potom perestal nedelyu,zatem oopyat prodoljaet dergat levıi glaz,hotelos bı uznat chto eto?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. обычно это происходит в результате постоянного эмоционального напряжения, беспокойства, нервного стресса. Как только нормализуете свое эмоциональное состояние — это пройдет. Будет нужна помощь обращайтесь.

    январь 9, 2013 г.

    Пономарева Тамара

    327-й в Психологии

    Может быть просто много работаете и переутомились. Стоит хорошо выспаться и поделайте «Пальминг» — это просто: ладошки как лодочки прикрывают глаза, а локти упираются в стол или подушку. Представляйте бархатную черную ткань — так быстрее отдохнут глаза.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 10, 2013 г.