Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у меня заболевания, которые в дальнейшем могут перерасти в тяжелую форму? На что следует обратить внимание? Айгюн 21.10.97. Заранее спасибо! - вопрос №5168958

изображение из вопроса - Есть ли у меня заболевания, которые в дальнейшем могут перерасти в тяжелую форму? На что следует обратить внимание? Айгюн 21.10.97. Заранее спасибо!

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да есть которое переросло в хроническую форму, узлы, эндокринная система

    май 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Таких заболеваний нет, но обратите ваше внимание на  вашу поджелудочную и желудок.

    май 26, 2023 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас прекрасное и крепкое здоровье от природы, огромный запас энергии и активный образ жизни. Нет ничего, что могло бы вдруг начать развиваться и перерасти в тяжёлое. Максимум, вы можете просто перерасходовать энергию, но этим можно управлять, и всё будет в порядке.

    май 26, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, у Вас развиваются серьезные проблемы. В частности проблемы развиваются по-женски, в эндокринной системе, в дыхательной системе. Проблемы у Вас на тонком плане и можно решить эти проблемы сейчас.

    май 26, 2023 г.

    Олуна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгюн.

    Есть риск заболеваний, связанный с гормональным фоном. Вероятность генетической предрасположенности.

    май 26, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айгюн, в каждом человеке есть спящие негативные процессы, которые могут проснуться и оказать плохие воздействия на весь организм. Чтобы их избежать вам необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться,  исключить вредные продукты и больше физически двигаться, вы все это конечно знаете, а вот систематически  каждый день выполнять просто забываете. На это надо обратить внимание.

    май 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент такого предрасположения не увидела, но опасаться Вам все же кое-чего стоит, н-р, пребывания в негативных местах, общения с агрессивными людьми. На Вас очень быстро переходит чужой негатив.

    май 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет у вас нет к этому предрасположенности, не накручивайте ваше здоровье стабильное в норме вполне.

    май 26, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть, повышенная тревожность

    май 26, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, проявиться после сорока лет.

    май 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у  вас сильный ангел хранитель и умерший   из родни помогает вам… болезней серьезных нет у вас…

    май 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Такого рода заболеваний у вас нет, обратить внимание на сферу эмоций, откуда идёт осторожность и мнительность.

    май 27, 2023 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам стоит обратить на эндокринную систему свое внимание. почки есть еще осложнение.

    май 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На состояние нервной системы, эндокринную систему и обменные процессы надо обратить внимание. Стрессы могут плохо на Вас сказываться. Ничего особо тяжелого у Вас не будет, но за здоровьем надо следить.

    май 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    В настоящий момент не вышло проблем, здоровье хорошее, ровное. Если что-то есть, это не то, что принесет вам больше проблемы в будущем.

    На есть места, на которые стоит обратить внимание. Опасность инфекционных и воспалительных заболеваний. Если вдруг что — сразу к врачу, это можно будет легко решить и не обрасти негативными последствиями. Помимо этого, стоит знать историю болезни родственников, т.к есть опасность проявления хронического заболевания, которое передалось от кого-то. Самый простой пример — диабет. Тоже следите за этим. Критических болезней в будущем все же не обозначено.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ypRPXRK

    Удачи.

    май 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да поэтому надо пройти полное обследование

    май 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет ни наследственных, ни своих заболеваний, которые могли бы перерасти в хроническую или тяжелую форму. Вы очень похожи на свою бабушку, а она у Вас редко болела, так и Вы будет здоровой, если будете чаще качественно отдыхать.

    май 30, 2023 г.
  • Нет таких, чл всем можете справиться, если будите в позитиве и  четким желанием выздоровления, Ангелы Вас слышат и помогают.

    май 30, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В общем то здоровье у вас хорошее. Из слабых мест — сосуды головного мозга и мочеполовая система. Старайтесь регулярно посещать врача для профилактических осмотров. Здоровья вам.

    июнь 17, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Абсолютно ничего такого нет и никогда не будет. У Вас хорошее здоровье, и по судьбе Вы долгожитель.
    На что следует обратить внимание, это на Ваше окружение.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Маթия

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С памятью что-то есть, с нейронами.

    апрель 18, 2024 г.