Психология

Решено

Добрый вечер! Меня зовут Тамара... <p>Добрый вечер! Меня зовут Тамара... - вопрос №516908

Добрый вечер! Меня зовут Тамара 27.11.87 года рождения. что меня ждет в этом году?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пономарева Тамара

    327-й в Психологии

    Добрый вечер! Меня тоже зовут Тамара. Можем обсудить этот вопрос, выбрать такое решение, которое наиболее оптимально на данный период вашей жизни. До консультации вы можете   написать две колонки за и против для каждого варианта. Но если самостоятельно затрудняетесь, то сделаем это вместе.

    январь 10, 2013 г.