Медицина

Чувствую себя депрессивно каждый день. Начала регулярно принимать «Арипипразол» (этот препарат не является антидепрессантом), и сегодня будет в четвертый раз, когда я принимаю его по одной таблетке - вопрос №5169109

10 мг вечером. Мой вопрос: по вашему профессиональному мнению, способствует ли депрессии этот препарат? То есть усиливает ли депрессию характер действия этого препарата?

май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    7-й в Медицине

    Если препарат не принимается по назначению — он может ухудшить состояние принимающего.

    май 27, 2023 г.