Психология

здравствуйте меня зовут Евгений 16... <p>здравствуйте меня зовут Евгений 16... - вопрос №516918

здравствуйте меня зовут Евгений 16.10.88 у меня больше проблемы с матерью более пяти лет она ведет себя не адекватно обвиняя всех и во всем. Она считает что за ней следит полиция, она не хочет работать отвечая тем что её обязательно кто нибудь подставит. Хотя при этом люди мы не богатые и следить за ней некому и незачем но шквалагневарастет все больше и больше и страдают от этого близкие и не знают чем ей помочь. Я буду безумно благодарен тем кто сможет мне помочь

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Добрый день Евгений,

    Попробуйте найти для Вашей мамы сиделку, если, как Вы говорите, следить за ней некому.

    Всего Вам доброго !

    май 5, 2020 г.