Эзотерика

Добрый вечер. Меня интересует несколько вопросов, которые давно меня мучают. Вообще все началось, когда мне было лет 15. Тогда я впервые попала наверное в астрал. Я так и не поняла что именно это - вопрос №5169244

было, легла на кровать, моргнула и через секунду оказалась там же, но в другое время года. За мной гнались странные сущности, я не знала как вернуться обратно и провела там 3 дня по ощущениям. Потом очнулась. Но остальное начало происходить со мной после совершеннолетия, почти день в день с этой датой. На меня часто кидались какие-то сущности в квартире, при том, что это был не сон, я чувствовала все прикосновения и тд. Приходила сущность в виде покойной бабушки и душила меня, как-то проснулась из-за того, что со мной совокупляется чорт. И было очень много подобных ситуаций. Я не понимаю что это и что мне с этим делать. В последнее время сняться сны, в которых меня душит или проклинает ведьма, при этом я проклинаю ее в ответ, идет явная борьба и каждый удар я чувствую на Яву.

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все не так просто. Нужно обязательно ваше фото. Только так можно найти причину всего происходящего. Энергетика ваша пуста, такое ощущение, что вас уже опустошили.

    май 28, 2023 г.