Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт меня с парнем? Ольга 37Сергей41 - вопрос №5169254

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним ничего не будет, сами пошли в другую сторону

    май 27, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив с ним не будет, человек вам не подходит; любви в отношении вас у него нет; будет нехватка эмоций и по итогу разбитое сердце, мужчина уйдет из отношений в другую сторону.

    май 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Недопонимание и недоверие будет продолжать  возникать в паре.
    Между вами состоится разговор, в  котором вы примите совместное решение

    май 27, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для парня довольно серьёзные карты, 6 кубков перевёрнутая — предвещает большую вероятность обновлений отношений в этом году. Но сам союз не из простых, 5 жезлов — конкуренция, борьба за отношения последует, при вашем схождении вам ещё долго предстоит отстаивать своё право и честь быть значимым человеком в его жизни. Мужчина несколько не до оценивает вашу благосклонность и чувства, относится спустя рукава, думает всё сойлет с рук, что и происходит.шанс ещё просматривается на изменение ситуации

    май 27, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Семья вас ждет. Сергей на данный момент не может определится с выбором и это может затянуться на долгие годы. Но обстоятельства заставят вас воссоедениться ради чего-то либо ради кого то это уже подробнее по фото смотреть нужно. Но тут у вас два варианта либо сходится по нужде либо по любви и от выбора зависит все ваше совместное будущее.

    май 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я могу одно только сказать как отношения точка не поставлена да есть проблемы но ожидается всё таки мир. играет роль тут ваш ребёнок

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидают с парнем приятные хлопоты. встречи, неожиданные известия и приятное время провождение.  с ним вы точно не заскучаете.

    май 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак будет

    май 27, 2023 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению построить с ним отношения будет тяжело, но возможно. Будут временные проблемы, если сможете их обойти, то успех обеспечен.

    май 27, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Между вами посматривается прекрасные перспективы развития отношений, ведь мужчина буквально вами очарован, а намерения его выглядят серьезными, он в ближайшее время будет очень активен, а вас может ждать сюрприз от него

    май 27, 2023 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановление отношений, примирение, и поддержка со стороны мужчины.
    Видно совместную семейную жизнь. Но ближе к концу года.

    май 27, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ссоры, выяснения отношений. Ваши отношения закончились, не вижу вас вместе. Остались какие-то серьезные вопросы, которые ещё не закрылись. Точнее, не закрылись для Вас, а Сергей уже всё для себя решил.
    Впереди ещё будут встречи, которые будут носить больше формальный характер, что-то будете вместе обговаривать. И похоже на материальную помощь.

    май 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По колесу фортуны будет движение вперед. тут будет шанс на отношения. Но у вас будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Споры будут и борьба в отношениях. Тут нету серьезности. Развитие событий будет. Тут будет по карте башня ссора, или резкие перемены. Карта солнца, детская карта. Трансформация будет завершите какой то этап в отношениях, будет новый. Тут есть еще женщина. Будет выбор в отношениях между двумя возможностями.

    май 27, 2023 г.