Эзотерика

Стоит ли ехать на море работать 29 мая очень переживаю стоит ли ехать ,боюсь не справлюсь . Юлия и Леонид отношения ещё , как будут отношения складываться во время уезда, переживаю прям спать не могу - вопрос №5169407

изображение из вопроса - Стоит ли ехать на море работать 29 мая очень переживаю стоит ли ехать ,боюсь не справлюсь . Юлия и Леонид отношения ещё , как будут отношения складываться во время уезда, переживаю прям спать не могу изображение из вопроса - Стоит ли ехать на море работать 29 мая очень переживаю стоит ли ехать ,боюсь не справлюсь . Юлия и Леонид отношения ещё , как будут отношения складываться во время уезда, переживаю прям спать не могу

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Доброе утро  Да справитесь

    май 27, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Справитесь. Отношения не пострадают

    май 27, 2023 г.