Психология

Я жила с парнем 8... - вопрос №516946

Я жила с парнем 8 месяцев, влюбилась в него безумно, знаю что и он меня любит.уже прошло 2 года как мы расстались, он мне позвонил 7 января, и предложил встретится, у меня было ощущения целый день тяжесть на душе, я надышаться не могла, плакала 3 раза на разрыв, посоветуйте пожалуйста что мне делать, ведь до сих пор его люблю.?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Вы не порадовали экспертов даже каплей информации об истории ваших отношений, так на чем нам основывать ответ в Ваш адрес — на Вашем троекратном плаче? Вы заметили, что Ваше сообщение осталось без ответа?

    январь 14, 2013 г.