Эзотерика

Решено

Здравствуйте 🤍 Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе? Без кепки это Марал, а с кепкой это Юсуф. Я Алëна. Кто из них меня по настоящему любит? Кто из них вернётся в мою жизнь? - вопрос №5169561

изображение из вопроса - Здравствуйте 🤍 Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе?  Без кепки это Марал, а с кепкой это Юсуф. Я Алëна. Кто из них меня по настоящему любит? Кто из них вернётся в мою жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте 🤍 Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе?  Без кепки это Марал, а с кепкой это Юсуф. Я Алëна. Кто из них меня по настоящему любит? Кто из них вернётся в мою жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте 🤍 Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе?  Без кепки это Марал, а с кепкой это Юсуф. Я Алëна. Кто из них меня по настоящему любит? Кто из них вернётся в мою жизнь?

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-настоящему-тот, кто в кепке. Но с характером.

    май 27, 2023 г.