Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты.Что ждёт меня в ближайшее время,будут ли исполнены мои желания и тд.Олеся 11 марта 1989.Заранее благодарю. - вопрос №5169925

изображение из вопроса - Добрый вечер  уважаемые эксперты.Что ждёт меня в ближайшее время,будут ли исполнены мои желания и тд.Олеся 11 марта 1989.Заранее благодарю.

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно будут, но частично, не всё и не все

    май 27, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новые знакомства, отдых и перспективы. Если будете стараться и настраиваться на положительный лад — произойдет много хорошего в вашей жизни.

    май 27, 2023 г.