Психология

Суть такова, что у меня с подросткового возраста появлялась жажда быть ещё какой то личностью. Создавала несколько фейковых страниц, как мужских, так и женских. Я получала удовольствие выдумывая - вопрос №5170000

легенды о себе, о своей новой личности. По сей день это не проходит, с одной стороны, меня это не пугает, а с другой, мне интересно, может ли это как то на меня дальше повлиять, может какое то заболевание развиться, или оно уже есть??? Как это можно охарактеризовать? В жизни например, я тоже неосознанно себя проявляю по разному, тем самым у людей двоякое или даже троякое мнение, то есть, не до конца понимают какой я человек, порой и я не понимаю. Хотя принципы у меня имеются, так же как и жизненные установки, но я бывает разрываюсь от одного состояния, до другого. Например, я считаю себя честным человеком, поступки это подтверждают, но в то же время могу лгать без надобности, плести интриги, подставлять. И так почти во всем. На данный период я влюблена в пятерых парней, и хочу быть со всеми. Обманывать параллельно встречаясь с каждым не хочу, хотя для меня это не проблема по сути, но хочу нормальности.Раньше за собой это не замечала, а потом одна ситуация подтолкнула меня посмотреть на себя с другой стороны. У меня вопрос, с чем это может быть связано?

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы хотите разобраться  в том, что с Вами происходит, стоит очно обратиться как к врачу-психиатру/или психотерапевту, он направит к клиническому психологу и тот проведет диагностическое тестирование, даст заключение и на основании заключения врач уже сможет провести диф.диагностику и озвучить Вам в чем особенность Вашей личности. А уже после, Вы можете начать работать с психологом, чтобы больше понимать себя.

    май 28, 2023 г.