Эзотерика

vip

Как будет складываться личная жизнь (построю отношения с тем с кем хочу)и карьера. Вита 22.02.83 - вопрос №5170032

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Карьера будет Вас радовать, а вот отношений пока не видно.

    май 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Удачно сложится. В этом году должны произойти новые и неожиданно позитивные события. Как в личной жизни, так и в карьере.

    май 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни не лучший период.
    В работе тоже переживания., временами трудности, но вы справитесь

    май 28, 2023 г.