Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я найду работу? В какой сфере у меня больше шансов? - вопрос №5170119

Здравствуйте. Решила сменить сферу работы и перейти из права в IT (есть образование и в той и другой сфере). В идеале хотелось найти работу удаленно за определенную зарплату. В поисках работы в сфере IT уже пять месяцев 24/7, но безрезультатно. Начала опять смотреть работу в области права, про «идеальную для себя» работу в сфере IT уже практически не думаю, надеюсь на любую. Хотелось бы узнать в какой из этих двух сфер меня ждет успех? На как сферу мне делать упор? Когда я могу найти работу? Больше повезет в поисках работы удаленно, в своем городе или с возможностью переезда? Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Когда я найду работу? В какой сфере у меня больше шансов?

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждёт успех в сфере права, делайте на неё упор. Работу найдёте в течение двух месяцев там на месте, переезд не понадобится. Удачи Вам!

    май 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория   ,   сфера  I T/     стремительно  меняется   , развивается   .     и знания  быстро устаревают   .  Вам     лучше искать в  праве   , тут и опыт  есть и   законы   не так быстро меняются как технологии. Найдёте работу  в этой сфере и  видно что в августе, вы  устроитесь . З.п.       будет    нормальной  -   а главное, что  работать будете спокойно   .  И рост     в карьере,  будет .  Всего наилучшего и  удачи!

    май 28, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Талантливый человек талантлив во всем, но всё же у Вас больше шансов реализовать себя в области права. Если всё же решитесь уйти в IT, надолго Вы там не задержитесь. Рождены Вы под 6 арканом «Влюбленные», и для Вас очень важна гармония, баланс во всем. Поэтому так стремитесь найти свой идеал работы. Сфера IT же слишком непостоянная для Вас.шанс найти достойную работу в области права должен появиться ориентировочно на конец лета- начало осени. Работа будет не удалённой. Успехов!

    май 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Работу сможете найти очень быстро, если приложите максимум усилий к этому.
    Вам подойдет та сфера, которая больше всего приносит моральное и эмоциональное удовлетворение.
    Удалённую работу можно найти  и в сфере юридических услуг, попробуйте консультировать онлайн. Сфера IT вам будет даваться непросто, но это поначалу. В поиске работы вам поможет мужчина, или он будет принимать вас на работу… Параллельно не прекращайте поиски в сфере айти, потому что она принесет вам больше заработка.

    май 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/TOOhFLHgX9w
    Всех благ!

    май 28, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас в дате рождения есть интересный аспект.  Юпитер( юрист) стоит в  месте  IT-шника. А Уран- -новые технологии находится в месте  юриста.  Такое положение называется взаимной  рецепцией.  Поэтому обе специальности Ваши.  Не можете найти  айтишника из-за того, что  еще ода планета  показалась в  этой области и развернулась. Зайдет она туда  в середине  осени. Период. когда опять встанет вопрос про айтишника. Сейчас  также есть интересная конфигурация   транзитных планет, которые   могут дать некоторые предложения с двух направлений работы.  Солнце держит аспект с Ураном (не очень интересные предложения от АЙТИ) и Меркурий. «переговорив» в Юпитером, несет также среднее по интересу для Вас  предложение по праву.  Где-то с середины августа  может поступить интересное предложение по праву. А сейчас   - они не очень удовлетворяющие. Пока делаем упор на право.  А конец осени  расставит приоритеты  по-новому

    май 28, 2023 г.

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    По вашему числу судьбы ваша профессиональная жизнь ничего общего не должна иметь с ИТ или прочее. Ваше задание по жизни работать с людьми и животными. Всё что связано с семьёй, забота, любовь дарить и получать сторицей. Таких профессий много, я даже пример приводить не буду, чтобы ваше подсознание не привязывалось к определенной профессии. Если поменяете направление быстро и не затягивая время, то найдете работу с молниеносной скоростью. Проявите креативность, откройте таланты и судьба вам даст всё.

    май 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вам стоит вернуться в прежнюю сферу работы. Там у Вас серьёзная перспектива. Она реализуется не быстро, но принесёт Вам не только высокие дивиденды, но и душевное удовлетворение.

    май 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, найдете работу в области права.Но к концу года будет несколько вариантов it.И это будет удаленно, приработок, вторая ваша работа.Переезда не видно до конца года точно.

    май 28, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошая работа будет зимой, начало зимы, скорее всего будет там, где нужно ходить туда., т.е не удаленка… Первым этапом недопонимание будет в этой работе, вторым этапом, наоборот будите понимать, что нужно то что надо, а на третьем этапе, Вашу способность в работе рассмотрят и пошло поехало., повышение и рекомендации Вас как лучшего работника., но все это поэтапное, не сразу. Главное терпение.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    442-й в Эзотерике

    Если проявить терпение, то до конца года будет возможность устроиться в сфере айти. Хотя поначалу это не будет полноценной деятельностью, больше придется в чем-то помогать, быть на подхвате, в процессе демонстрируя опытность и отвоевывая более значительные позиции. Тут устройство возможно ближе к концу года.
    В сфере правовой деятельности шансы гораздо выше на трудоустройство. Будут какие-то известия на этот счёт, сулящие ощутимую выгоду. До конца лета сможете уже работать в этой сфере, если пожелаете.

    май 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо прямая- в сфере права хорошие возможности
    Руна Эваз обратная- в сфере IT не выгодно для вас

    май 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. В обоих сферах у вас примерно равные шансы, особенно на удаленке. Продолжайте поиски в обоих сферах, к середине июня работу найдете.

    май 28, 2023 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Область права вам действительно подходит. Всё, где требуется защищать, что связано с законом. Ещё вы можете отлично реализоваться в области красоты, моды, искусства, творчества, фотографии, бизнес, связанный с этим, а так же с людьми, которые этим занимаются (актёры, музыканты, фотографы, блогеры и тп.) Удалённо вряд ли получится. А вот переезд очень благоприятен, в принципе, вы скорее всего оставите что то в прошлом ради чего то нового. Возможна работа, связанная с разъездами.

    май 28, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Я сделал просмотр и увидел, что работа вас ждет точно в сфере IT. Ваше новое рабочее место вы найдете на одном из сайтов с работой этим летом, в июле, во второй половине месяца. Я вижу вас в скором времени, работаете удаленно, и работа ваша в одной из крупных иностранных компаний, связанных с этой сферой.

    Делайте упор на IT. Здесь вас ждет неминуемый успех в будущем, переезжать вам никуда не придется, работать будете из дома по обычному графику. Зарплата и коллектив полностью будут устраивать вас. Ждать осталось недолго

    май 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Про IT сферу временно нужно забыть, так как недостаток опыта дает о себе знать и поэтому не можете найти желаемый вариант. Сейчас стоит обратить внимание на SMM, так как вам это будет полезно и принесет хорошие деньги, по душе. В ближайшее и очень долгое время работу маловероятно что найдете, у вас есть сильные блоки именно по сфере карьеры.

    май 28, 2023 г.

    Megan

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сфера юриспруденции — это как раз то место где Вы найдёте для себя много скрытых внутренних ресурсов и эта работа Вам даст полное удовлетворение во всех сферах. У Вас она идёт на первом месте где Вы сможете себя реализовать. И конечно место где Вы сейчас находитесь энергетически Вам не подходит. Стоит подумать о переезде и в другом городе сможете себя реализовать.

    май 29, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    В принципе ответ положительный, но вам все такие советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=VZ8RaBZg0Bs

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не переоцениваете свои силы, работу найдёте по душе

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Проблема в том, что у Вас нет четкого определения, где именно хотели бы работать, есть желание и Вы согласны на любую работу, лишь бы платили, поэтому попадаются сомнительные и размытые предложения, где не видите для себя четких перспектив. Поднимите свою планку, Вы можете больше, не нужно докапываться во всем до мелочей — этим Вы займетесь позже, сейчас, главное — это ясность, а в области права, эта ясность, стабильность и спокойствие за будущее у Вас будет всегда, не исключайте этот вариант, Ваше место — это сфера права, сфера IT — это не для Вас и не про Вас. Переехать придется, если захотите для себя лучшего жизни, так, где живите, все исчерпало себя, думайте масштабнее и ставьте перед собой более глобальные цели, не бойтесь мечтать о большем, тогда Госпожа капризная Удача, непременно улыбнется Вам.

    июнь 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С переездом найдете нужную работу в течении полугода.

    июнь 18, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В августе месяце будет очень выгодное предложение, на удалённую работу. Не упустите шанс. Серьезная компания, и очень высокий доход. Вам это будет по душе и приятно. В будущем году, предоплату работы в этой сфере, но в другой стране. У Вас большие перспективы впереди.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжайте развивать первый вариант работы права в этой сфере вас ожидает успех.

    январь 4, 2024 г.